оказание услуг по замене тахографа и его последующей активацией и калибровкой на школьных автобусах, и замене блока средства криптографической защиты информации (СКЗИ) цифрового тахографа навигационно-криптографического модуля (НКМ) с его последующей активацией и калибровкой на школьных автобусах

Электронный аукцион № 0135300007526000140 опубликован 03.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263391401950739140100100110013313244
Начальная цена714 237 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 711,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000140
ИКЗ
263391401950739140100100110013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя, но не далее 50 км от местонахождения Заказчика (Калининградская область, г. Черняховск, ул. Октябрьская 10).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена тахографа
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
5 Штука70 518 ₽352 590 ₽
2
Замена блока НКМ (СКЗИ) тахографа
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
6 Штука43 296 ₽259 776 ₽
3
Активация блока НКМ (СКЗИ)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
11 Штука3 658 ₽40 238 ₽
4
Калибровка тахографа
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
11 Штука5 603 ₽61 633 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы