Капитальный ремонт муниципальной квартиры по адресу: г. Черняховск, ул. Л. Толстого, 4, кв. 7
Начальная цена861 401,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 614,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 614,02 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Л. Толстогопроект контракта квартира Л. ТолстогоТехническое задание Л.ТолстогоТребования к содержанию и составу заявки на участиеизвещение л. Тостогоизвещение л. ТостогоПроект сметы контракта л. ТостогоВОР к ЛС-02-01-01 ул.Л. Толстого, 4-7 (1)ЛС-02-01-01 ул. Л. ТолстогоВОР ул. Л. ТолстогоЛС-02-01-01 ул. Л.Толстого, 4-7
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300007526000141
ИКЗ
263391400331339140100100560014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, ул. Л. Толстого, 4, кв. 7
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт муниципальной квартиры по адресу: г. Черняховск, ул. Л. Толстого, 4, кв. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 861 401,86 ₽ | 861 401,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ