Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5

Электронный аукцион № 0135300007526000144 опубликован 10.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263391402572639140100100030021920244
Начальная цена1 333 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000144
ИКЗ
263391402572639140100100030021920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черняховск, ул. Пионерская, д. 3. Поставка осуществляется автомобильным транспортом Поставщика по предварительной заявке Заказчика в течение суток со дня ее получения. Объем единовременной поставки топлива не более 3500 литров. Габариты автомобиля не должны превышать базовой длины 6865мм и базовой ширины 2455мм. Бензовоз должен быть оборудован насосом для перекачки топлива.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр133,33 ₽1 333 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы