Устройство уличного освещения по адреса: г. Черняховск, Дзержинского, от д. №22 до д. №24 "г"
Начальная цена467 226,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 361,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 361,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000145
ИКЗ
263391400331339140100100570014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, Дзержинского, от д. №22 до д. №24 "г"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения по адреса: г. Черняховск, Дзержинского, от д. №22 до д. №24 "г" 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 467 226,16 ₽ | 467 226,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ