Поставка уличного оборудования для игровой развивающей площадки
Начальная цена2 302 518,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 025,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 251,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000146
ИКЗ
263391412132439140100100230013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, ул. Ленинградская, 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный модуль «Муравейник» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 91 343,33 ₽ | 91 343,33 ₽ |
| 2 | Каталка-трактор с педалями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 16 445 ₽ | 32 890 ₽ |
| 3 | Каталка-трактор с педалями с полуприцепом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 22 340,67 ₽ | 44 681,34 ₽ |
| 4 | Интерактив-ный модуль «Корневая система сельскохозяйственных культур» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 122 989,33 ₽ | 122 989,33 ₽ |
| 5 | Модуль «Грядка с теплицей» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 98 730,33 ₽ | 197 460,66 ₽ |
| 6 | Модуль «Амбар для хранения инвентаря» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 283 214,67 ₽ | 283 214,67 ₽ |
| 7 | Интерактивный модуль «Червячная ферма» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 131 774,33 ₽ | 131 774,33 ₽ |
| 8 | Игровой развивающий модуль лабиринт «Дорожка для трактора» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 133 129,67 ₽ | 133 129,67 ₽ |
| 9 | Игровая развивающая площадка «Фермерский дворик» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 265 035,33 ₽ | 1 265 035,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ