Поставка стойки для презентационного оборудования

Электронный аукцион № 0135300007526000147 опубликован 14.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263391412132439140100100240013109244
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000147
ИКЗ
263391412132439140100100240013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черняховск, ул. Ленинградская, 2А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для презентационного оборудования
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука26 000 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы