Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, ул. Ленина, д. 17 (капитальный ремонт фасада здания, архитектурная подсветка фасада)
Начальная цена17 634 391,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 343,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 881 719,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 881 719,55 ₽
44-ФЗ
Документы
ВОР-02-01-12 фасадная подсветкаПроект сметы контракта (13) (1) (4)НМЦК ремонт РДК (2)проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту... (4) (3)ТЗ фасадТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе - 2026-08-20T121123.379извещение фасадАкт техосмотра от 28.01.2025 Copy (1)Раздел ПД № 5 подраздел ПД № 1 Часть 2ВОР-02-01-02 фасадпаспорт фасадаРаздел ПД № 4 КР.pdf ИУЛРаздел ПД № 12 СМ ЛС-02-01-12 Освещение фасадаРаздел ПД № 12 СМ ЛС-02-01-02 Фасад4. Прайсы Арх.подсветкаРаздел ПД № 4 (1)Конъюнктурный анализПоложительное заключение государственной экспертизы Copy (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300007526000150
ИКЗ
263391400331339140100100590014339243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, ул. Ленина, д. 17 (капитальный ремонт фасада здания, архитектурная подсветка фасада) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 634 391,05 ₽ | 17 634 391,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ