Капитальный ремонт фасада здания «Здание Гимназии»,1875г. расположенного по адрес : Калининградская область , г. Черняховск. ул. Калинина, д.7(объект культурного наследия местного значения)

Электронный аукцион № 0135300007526000154 опубликован 25.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263391402033339140100100700014399243
Начальная цена12 196 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 968 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 219 680 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 121 968 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
город Черняховск, улица Калинина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт фасада здания «Здание Гимназии»,1875г. расположенного по адрес : Калининградская область , г. Черняховск. ул. Калинина, д.7 (объект культурного наследия местного значения)
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
Условная единица12 196 800 ₽12 196 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы