Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: г. Черняховск, ул. Российская, дом 20, корпус 3, кв. 93
Начальная цена1 079 753,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 797,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 797,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 797,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300007526000155
ИКЗ
263391401581639140100100300014399243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, ул. Российская, дом 20, корпус 3, кв. 93
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: г. Черняховск, ул. Российская, дом 20, корпус 3, кв. 93 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 079 753,45 ₽ | 1 079 753,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ