Поставка дизель-генераторной установки

Электронный аукцион № 0135300007526000157 опубликован 01.09.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263391400331339140100100620012711244
Начальная цена1 870 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 706 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 706 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000157
ИКЗ
263391400331339140100100620012711244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г Черняховск, ул. Калинина, д. 7 (далее - Место доставки), Периодичность поставки Товара: единоразовая. Поставщик обязуется доставить Товар в полной готовности к эксплуатации, в срок в течение 30 календарных дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука1 870 600 ₽1 870 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ