Выполнение работ по изготовлению часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных
Начальная цена3 010 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 105 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000158
ИКЗ
263391400331339140100100670012511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных в рамках выполнения работ по изготовлению часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных - по усмотрению Исполнителя. Место установки часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных: Калининградская область, город Черняховск, пл. Ленина.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы с электрическим механизмом 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 358 500 ₽ | 358 500 ₽ |
| 2 | Уличное кресло 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 70 000 ₽ | 2 030 000 ₽ |
| 3 | Чугунная плита с изображение останков древних животных 1400*900 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 4 | Чугунная плита с изображение останков древних животных 1000*700 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 5 | Чугунная плита с изображение останков древних животных 800*800 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ