Выполнение работ по изготовлению фонарей парковых
Начальная цена1 358 852,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 588,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 588,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000160
ИКЗ
263391400331339140100100650012511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления фонарей парковых в рамках выполнения работ по изготовлению фонарей парковых - по усмотрению Исполнителя. Место установки фонарей парковых: Калининградская область, г. Черняховск, ул. Спортивная, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь парковый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 169 856,6 ₽ | 1 358 852,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ