Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" на 2026-2027 годы
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000161
ИКЗ
263391480030139140100100120014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области»
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ