Устройство недостающих камер видеонаблюдения системы АПК «Безопасный город» на ул. Ольховая, Хуторская и Дачная в г. Светлогорске, Калининградской области
Начальная цена8 282 987,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 414,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 82 829,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 82 829,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000073
ИКЗ
263391250338139120100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ольховая, ул. Хуторская, ул. Дачная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 027 311,9 ₽ | 1 027 311,9 ₽ |
| 2 | Работы 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 4 283 699,8 ₽ | 4 283 699,8 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 786 446,05 ₽ | 1 786 446,05 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 11 Штука | 34 507,5 ₽ | 379 582,5 ₽ |
| 5 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 1 727,51 ₽ | 1 727,51 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 46 894,95 ₽ | 46 894,95 ₽ |
| 7 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 12 Штука | 1 123,74 ₽ | 13 484,88 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 101 645,31 ₽ | 609 871,86 ₽ |
| 9 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 6 Штука | 1 475,7 ₽ | 8 854,2 ₽ |
| 10 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 62 556,91 ₽ | 125 113,82 ₽ |
| 11 | Устройство недостающих камер видеонаблюдения системы АПК «Безопасный город» на ул. Ольховая, Хуторская и Дачная в г. Светлогорске, Калининградской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | - | - | 8 282 987,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ