Поставка опор освещения для размещения на пересечении ул. Курортная и ул. Садовая в г. Светлогорске, Калининградской области
Начальная цена1 635 199,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000075
ИКЗ
263391200838739120100100690012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Светлогорск пересечение ул. Курортная и ул. Садовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора освещения 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 545 066,66 ₽ | 1 635 199,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ