Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кабинетов в административном здании, по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д.77А»
Начальная цена1 020 093,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 200,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 004,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 004,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300007626000076
ИКЗ
263391201161539120100100060014339243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск, пр-кт Калининградский, д. 77А, кабинет 39а,39б,39в
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кабинетов в административном здании, по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д.77А» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 020 093,42 ₽ | 1 020 093,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ