Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город»
Начальная цена240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000079
ИКЗ
263391250338139120100100330023320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
it@svetlogorsk39.ru
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Антонова Наталья Леонидовна, 7-40153-33383, economy@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 8 660 ₽ | 8 660 ₽ |
| 3 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 5 208,33 ₽ | 5 208,33 ₽ |
| 5 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 6 233,33 ₽ | 6 233,33 ₽ |
| 7 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 8 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 6 266,67 ₽ | 6 266,67 ₽ |
| 9 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 10 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 253,33 ₽ | 1 253,33 ₽ |
| 11 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 13 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 728,67 ₽ | 728,67 ₽ |
| 14 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 15 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 16 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 17 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 18 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 19 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 20 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 22 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 23 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 24 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 25 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 26 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 27 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 28 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 29 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 653,33 ₽ | 653,33 ₽ |
| 30 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 31 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 34 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 35 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 36 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 37 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 39 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 40 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 41 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 42 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 43 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 44 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 45 | Услуги по монтажу, подключению, настройке, диагностике и юстировке оборудования Заказчика в рамках мероприятий по обслуживанию АПК «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | Метр | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ