Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул. Пригородная "Крест" в г. Светлогорске, Калининградской области

Электронный аукцион № 0135300007626000080 опубликован 12.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263391200838739120100100560024399244
Начальная цена7 647 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 473,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 366,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 382 366,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000080
ИКЗ
263391200838739120100100560024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Светлогорск, территория по ул. Пригородная от дома № 19 до пересечения с ул. Пионерская вблизи Детского противотуберкулезного санатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Леонидовна, 7-40153-33383, economy@svetlogorsk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул. Пригородная "Крест" в г. Светлогорске, Калининградской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 647 325 ₽7 647 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы