Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории Светлогорского городского округа
Начальная цена3 496 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 968,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 842 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000081
ИКЗ
263391200838739120100100310014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Светлогорского городского округа: г. Светлогорск, пос. Донское, пос. Лесное, пос. Приморье
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Копание ям вручную без креплений для стоек и столбов: с откосами глубиной до 1,5 м, группа грунтов 2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 2 | Выправка дорожных знаков 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 393,33 ₽ | 4 393,33 ₽ |
| 3 | Демонтаж дорожных знаков бесфундаментных на металлических стойках 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 506,67 ₽ | 3 506,67 ₽ |
| 4 | Демонтаж дополнительных щитков 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 5 | Установка дорожных знаков бесфундаментных (в.т.ч. б/у) на металлических стойках 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 086,67 ₽ | 5 086,67 ₽ |
| 6 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, оцинкованная, диаметр 57 мм, толщина стенки 3 мм, высота 3000 мм 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 903,33 ₽ | 3 903,33 ₽ |
| 7 | Стойка дорожного знака диаметром 57 мм, оцинкованная, высота 3,5 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 553,33 ₽ | 4 553,33 ₽ |
| 8 | Стойка дорожного знака диаметром 57 мм, оцинкованная, высота 4,0 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 203,33 ₽ | 5 203,33 ₽ |
| 9 | Стойка дорожного знака диаметром 57 мм, оцинкованная, высота 4,5 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 856,67 ₽ | 5 856,67 ₽ |
| 10 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, оцинкованная, диаметр 76 мм, толщина стенки 3 мм, высота 3500 мм 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 210 ₽ | 7 210 ₽ |
| 11 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, оцинкованная, диаметр 76 мм, толщина стенки 3 мм, высота 4000 мм 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 243,33 ₽ | 8 243,33 ₽ |
| 12 | Стойка дорожного знака диаметром 76 мм, оцинкованная, высота 4,5 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 9 275 ₽ | 9 275 ₽ |
| 13 | Стойка дорожного знака диаметром 76 мм, оцинкованная, высота 6,0 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 12 366 ₽ | 12 366 ₽ |
| 14 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х500х500 мм, тип 1.1, 1.2, 1.5-1.33, 1.35, 2.3.1-2.3.7, 2.4 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 641,67 ₽ | 2 641,67 ₽ |
| 15 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33, 1.35 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 906 ₽ | 2 906 ₽ |
| 16 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 600х600 мм, тип 1.1, 1.2, 1.22, 1.23 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 445,67 ₽ | 6 445,67 ₽ |
| 17 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 800х800 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5 -1.33 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 551,33 ₽ | 6 551,33 ₽ |
| 18 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 259,33 ₽ | 7 259,33 ₽ |
| 19 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х500 мм, тип 2.1, 2.2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 011,67 ₽ | 3 011,67 ₽ |
| 20 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 600х600 мм, тип 2.1, 2.2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 032,67 ₽ | 3 032,67 ₽ |
| 21 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х500 мм, тип 2.7, 5.5, 5.6, 5.8, 5.9, 5.10, 5.12.1-5.13.4, 5.14.1-5.14.4, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 011,67 ₽ | 3 011,67 ₽ |
| 22 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 600х600 мм, тип 2.7, 5.5, 5.6, 5.8, 5.9, 5.10, 5.12.1-5.13.4, 5.14.1-5.14.4, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 032,67 ₽ | 3 032,67 ₽ |
| 23 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х700 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 371 ₽ | 3 371 ₽ |
| 24 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500 мм, тип 2.5 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 307,33 ₽ | 3 307,33 ₽ |
| 25 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 600 мм, тип 2.5 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 328,33 ₽ | 3 328,33 ₽ |
| 26 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, 8-угольник, размеры 900 мм, тип 2.5 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 076 ₽ | 6 076 ₽ |
| 27 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500 мм, тип 2.6, 3.1- 3.35, 4.1.1-4.1.6, 4.2.1-4.2.3, 4.3, 4.4.1,4.4.2, 4.5.1-4.5.7 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 011,67 ₽ | 3 011,67 ₽ |
| 28 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 600 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33, 4.1.1-4.3, 3.10 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 032,67 ₽ | 3 032,67 ₽ |
| 29 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 700 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33,4.1.1-4.7 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 371 ₽ | 3 371 ₽ |
| 30 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 700х700 мм, тип 3.24 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 551,33 ₽ | 6 551,33 ₽ |
| 31 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 800х800 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33, 4.1.1-4.3, 3.10 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 551,33 ₽ | 6 551,33 ₽ |
| 32 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25- 3.33... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 259,33 ₽ | 7 259,33 ₽ |
| 33 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х670мм (для 2-х полос), 500х1000 мм (для 3-х полос), 500х1340мм (для 4-х полос), тип 5.15.1,5.15.7 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 347,67 ₽ | 8 347,67 ₽ |
| 34 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х930 мм,тип 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 755 ₽ | 4 755 ₽ |
| 35 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х1400 мм,тип 5.15.1, 5.15.3, 5.15.7, 5.15.8 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 5 811,67 ₽ | 5 811,67 ₽ |
| 36 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х1860 (для 4-х полос), тип 5.15.1, 5.15.7 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 11 596,67 ₽ | 11 596,67 ₽ |
| 37 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 500х750, тип 5.16, 5.17,5.21, 5.22, 5.39, 5.40, 5.27-5.34 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 508,33 ₽ | 3 508,33 ₽ |
| 38 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х600 мм, тип 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.34 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 761,67 ₽ | 3 761,67 ₽ |
| 39 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 700х1050, тип 5.16,5.17, 5.21, 5.22, 5.39, 5.40, 5.27-5.34 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 160,33 ₽ | 6 160,33 ₽ |
| 40 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 700х950 мм, тип 5.17 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 783,67 ₽ | 6 783,67 ₽ |
| 41 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 800х1100 мм, тип 5.17 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 977,67 ₽ | 7 977,67 ₽ |
| 42 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 900х1250 мм, тип 5.17 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 8 538 ₽ | 8 538 ₽ |
| 43 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 700х700 мм, тип 5.19 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 361 ₽ | 6 361 ₽ |
| 44 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 800х800 мм, тип 5.19 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 361 ₽ | 6 361 ₽ |
| 45 | Знак дорожный, пленка тип В флуоресцентный, размер дорожного знака 900х900 мм, тип 5.19 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 805 ₽ | 6 805 ₽ |
| 46 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 300х900, тип 5.7.1, 5.7.2, 6.16, 6.15.1, 6.15.3 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 990,33 ₽ | 2 990,33 ₽ |
| 47 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х1050 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.32.2, 5.24.2, 6.14.2-6.16,6.18.1-6.18.3, 6.21.1, 6.21.2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 201,67 ₽ | 3 201,67 ₽ |
| 48 | Знак дорожный, пленка тип Б, размер дорожного знака 250х500, тип 6.22, 8.1.1, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.1, 8.2.5, 8.2.6, 8.3.1- 8.3.3, 8.4.1-8.4.8, 8.5.1-8.5.7, 8.6.1-8.6.9,8.7-8.12, 8.17-8.21.3, 8.24-8.26 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 49 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 300х600 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.1.1, 8.1.2, 8.12 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 070 ₽ | 2 070 ₽ |
| 50 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х700 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11,8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.1.1, 8.1.2, 8.12,6.14.1, 6.14.2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 219 ₽ | 2 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ