Услуги по предоставлению лицензии на продление права использовать компьютерное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Renewal License

Электронный аукцион № 0135300007626000082 опубликован 13.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263391201161539120100100070015829244
Начальная цена36 203,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000082
ИКЗ
263391201161539120100100070015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
или электронной почты с использованием сети Интернет: t.strenina@svetlogorsk39.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
36 203,6 Штука1 ₽36 203,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы