Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области

Электронный аукцион № 0135300007626000083 опубликован 19.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263391250270139120100100160034211244
Начальная цена7 208 405,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 084,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 420,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 084,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000083
ИКЗ
263391250270139120100100160034211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ясных Зорь (вблизи д. 55, 56). - Калининградская обл., п. Лесное, ул. Янтарная (от д. 4 до пересечения с Калининградским шоссе и от пересечения с ул. Весенней до пересечения с ул. Летней) - Калининградская обл., п. Лесное, ул. Уютная (от пересечения с ул. Весенней до пересечения с ул. Летней). - Калининградская обл., п. Лесное, ул. Весенняя (от пересечения с ул. Уютной до пересечения с ул. Янтарной).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Леонидовна, 7-40153-33383, economy@svetlogorsk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 208 405,15 ₽7 208 405,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы