Услуги по предоставлению лицензии на продление права использовать компьютерное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Renewal License
Начальная цена34 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000085
ИКЗ
263391201161539120100100070025829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
или электронной почты с использованием сети Интернет: t.strenina@svetlogorsk39.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 34 916 ₽ | 34 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ