Капитальный ремонт помещений раздевалок и душевых (цокольный этаж) здания МАУ "ФОК "Светлогорский", расположенного по адресу: Калининградская область г.Светлогорск, ул. Яблоневая, 13

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0135300007626000086 опубликован 21.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263391250176139120100100010014399243
Начальная цена18 974 101,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 189 741,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 692 230,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 948 705,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300007626000086
ИКЗ
263391250176139120100100010014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Светлогорск, ул. Яблоневая 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений раздевалок и душевых (цокольный этаж) здания МАУ "ФОК "Светлогорский", расположенного по адресу: Калининградская область г.Светлогорск, ул. Яблоневая, 13
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 974 101,01 ₽18 974 101,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы