Приобретение жилого помещения для муниципальных нужд по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (аварийного дома № 6 кв. 4 по ул. Флотской в пос. Приморье Калининградской области)

Электронный аукцион № 0135300007626000088 опубликован 27.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263391200838739120100100770016810412
Начальная цена8 254 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 544 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 82 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007626000088
ИКЗ
263391200838739120100100770016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение приобретаемой Квартиры: Светлогорский городской округ, город Светлогорск или поселок Приморье
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Леонидовна, 7-40153-33383, economy@svetlogorsk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира8 254 400 ₽8 254 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ