Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере культуры
Начальная цена90 033,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300007626000089
ИКЗ
263391200291739120100100270010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002917 - 391201001
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб 58.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Марина Александровна, 7-40153-33383, m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезаные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 22 Штука | 3 583,33 ₽ | 78 833,26 ₽ |
| 2 | Гвоздики срезанные 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 100 Штука | 112 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ