Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0135300010026000074 опубликован 28.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263391600907839160100100110010000244
Начальная цена1 090 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 504,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000074
ИКЗ
263391600907839160100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гвардейск г, ул. Тельмана, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для читательских формуляров
31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные
1 Штука52 700 ₽52 700 ₽
2
Шкаф для читательских формуляров
31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные
1 Штука36 400 ₽36 400 ₽
3
Журнальный накопитель с антресолью
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука47 870 ₽143 610 ₽
4
Стол детский трансформер «6 лепестков»
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука18 760 ₽18 760 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука5 220 ₽15 660 ₽
6
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука5 220 ₽15 660 ₽
7
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
32 Штука3 500 ₽112 000 ₽
8
Стол трансформер на колесах
31.01.11.110 Столы офисные металлические
10 Штука35 000 ₽350 000 ₽
9
Настенная полка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука6 300 ₽6 300 ₽
10
Шкаф витрина
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука339 000 ₽339 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы