Поставка и установка малых архитектурных форм на территории г. Гвардейска Калининградской области
Начальная цена1 600 050,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 000,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 000,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000075
ИКЗ
263391600284439160100100680014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
гор. Гвардейск, ул. Юбилейная, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 6 Штука | 141 208 ₽ | 847 248 ₽ |
| 2 | Лавка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 3 Штука | 129 562 ₽ | 388 686 ₽ |
| 3 | Урна 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 7 Штука | 52 016,67 ₽ | 364 116,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ