Устройство оснований для контейнерных площадок для накопления ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0135300010026000076 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263391600284439160100100670014399244
Начальная цена1 094 422,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 944,23 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 317 382,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 721,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000076
ИКЗ
263391600284439160100100670014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гвардейск, ул. Ленина, д. 1, г. Гвардейск, ул. Степана Козака, д. 2, г. Гвардейск, пер. Банковский, д. 3, г. Гвардейск, ул. Калининградская, д. 1, г. Гвардейск, ул. Марченко, д. 18, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 20, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 24, п. Знаменск, ул. 40-летия Победы, д. 4, п. Ровное, ул. Центральная, д. 5, г. Гвардейск, ул. Речная, д. 5, г. Гвардейск, пер. Школьный, г. Гвардейск, ул. Степана Козака, д. 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство оснований для контейнерных площадок для накопления ТКО
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 094 422,95 ₽1 094 422,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы