Выполнение работ по объекту: «Устройство уличного освещения на территории Гвардейского муниципального округа» (г. Гвардейск, ул. Ленина)

Запрос котировок в электронной форме № 0135300010026000078 опубликован 07.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263391650166739160100100060014321244
Начальная цена878 105,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 905,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 905,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000078
ИКЗ
263391650166739160100100060014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гвардейск, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Устройство уличного освещения на территории Гвардейского муниципального округа» (г. Гвардейск, ул. Ленина)
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица878 105,7 ₽878 105,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы