Выполнение работ по объекту: «Устройство уличного освещения на территории Гвардейского муниципального округа» (п. Березовка, ул. Колхозная, от д. № 5 до д. № 7)
Начальная цена234 173,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 708,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 708,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000079
ИКЗ
263391650166739160100100060024321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Гвардейский район, п. Березовка, ул. Колхозная, от д. № 5 до д. № 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Устройство уличного освещения на территории Гвардейского муниципального округа» (п. Березовка, ул. Колхозная, от д. № 5 до д. № 7) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 234 173,34 ₽ | 234 173,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ