Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена200 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000080
ИКЗ
263391650166739160100100080016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гвардейск, пл. Победы, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 16 736 ₽ | 200 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ