Выполнение работ по объекту: «Обустройство детских игровых площадок в населенных пунктах муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» (пос. Знаменск, ул. Юбилейная, 2 этап)

Запрос котировок в электронной форме № 0135300010026000081 опубликован 24.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263391650166739160100100070014399244
Начальная цена1 087 694,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 876,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 384,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 384,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000081
ИКЗ
263391650166739160100100070014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Гвардейский район, пос. Знаменск, ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Обустройство детских игровых площадок в населенных пунктах муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» (пос. Знаменск, ул. Юбилейная, 2 этап)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 087 694,94 ₽1 087 694,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы