Выполнение работ по объекту: «Обустройство детских игровых площадок в населенных пунктах муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» (пос. Гордое, пер. Клубный)
Начальная цена217 915,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 179,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 895,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 895,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000082
ИКЗ
263391650166739160100100090014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Гвардейский район, пос. Гордое, пер. Клубный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Обустройство детских игровых площадок в населенных пунктах муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» (пос. Гордое, пер. Клубный) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 915,18 ₽ | 217 915,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ