Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: "Дооснащение туристических маршрутов "Открывая Знаменск"
Начальная цена1 158 666,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 586,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 933,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 933,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000083
ИКЗ
263391600284439160100100690014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Гвардейский район, п. Знаменск, ул. Советская, Центральная площадь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 403,33 ₽ | 14 923,21 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 74 Штука | 946,67 ₽ | 70 053,58 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Квадратный метр | 383,33 ₽ | 11 116,57 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Квадратный метр | 575,33 ₽ | 16 684,57 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Квадратный метр | 551,67 ₽ | 15 998,43 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 2 373,67 ₽ | 87 825,79 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 135 Квадратный метр | 852,33 ₽ | 115 064,55 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 143 Квадратный метр | 5 471 ₽ | 782 353 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: «Дооснащение туристических маршрутов «Открывая Знаменск» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 1 206,67 ₽ | 44 646,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ