Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт актового зала Дома культуры в г. Гвардейске, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Красноармейская, д. 24»
Начальная цена7 934 984,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 349,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 749,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300010026000085
ИКЗ
263391600901439160100100080014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3916002844 - 391601001
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гвардейск, ул. Красноармейская, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Марина Евгеньевна, 8-40159-30039, torgi@gvard39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт актового зала Дома культуры в г. Гвардейске, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Красноармейская, д. 24» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 934 984,3 ₽ | 7 934 984,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ