Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Антивирус Касперского
Начальная цена38 783,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300011826000002
ИКЗ
263391700786039170100100090015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:14
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3917007860 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Губанова Елена Владимировна, 7-4012-741445, vektorbux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 3 231,93 ₽ | 38 783,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ