Выполнение работ по объекту: " Капитальный ремонт цоколя муниципального жилого помещения по адресу: Калининградская обл., Краснознаменский район, п. Победино, ул. Школьная, д.24 кв.1"
Начальная цена77 834,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 891,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300012026000068
ИКЗ
263391900049039190100101370014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:43
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3919000490 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснознаменский район, п. Победино, ул. Школьная, д.24 кв.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ключникова Анна Назимовна, 7-4012-374289, zakupki_krz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: " Капитальный ремонт цоколя муниципального жилого помещения по адресу: Калининградская обл., Краснознаменский район, п. Победино, ул. Школьная, д.24 кв.1" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 834,09 ₽ | 77 834,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ