Поставка рупорных громкоговорителей для нужд отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"
Начальная цена24 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300012026000069
ИКЗ
263391900049039190100101540012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:21
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3919000490 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Краснознаменский, г Краснознаменск, ул Калининградская, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радзявичус Ольга Геннадьевна, 7-4012-374289, zakupki_krz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 5 Штука | 4 890 ₽ | 24 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ