Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300012026000070
ИКЗ
263391900049039190100101550014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:17
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3919000490 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснознаменский р-н, п. Толстово
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радзявичус Ольга Геннадьевна, 7-4012-374289, zakupki_krz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Благоустройство проездов между домами № 13, 15, 17, 19, 21 и подъездных путей к ним в п. Толстово Краснознаменского района Калининградской области» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 950 000 ₽ | 4 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ