Выполнение работ по объекту: "Текущий ремонт уличного освещения в Краснознаменском районе Калининградской области"
Начальная цена391 419,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300012026000072
ИКЗ
263391900049039190100101560014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:35
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3919000490 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Советская; Краснознаменский район, пос. Весново ул. Гусева; пос. Неманское, ул. Советская; пос. Узловое, ул. Полевая.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Колычева Екатерина Александровна, 7-4012-374289, zakupki_krz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: " Текущий ремонт уличного освещения в Краснознаменском районе Калининградской области " 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 419,27 ₽ | 391 419,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ