Выполнение работ по объекту: «Грейдирование дороги по адресу: ул. Комсомольская, в пос. Добровольск Краснознаменского района Калининградской области»
Начальная цена438 280,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 382,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 382,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300012026000073
ИКЗ
263391900049039190100101570014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:25
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3919000490 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ключникова Анна Назимовна, 7-4012-374289, zakupki_krz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Грейдирование дороги по адресу: ул. Комсомольская, в пос. Добровольск Краснознаменского района Калининградской области» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 438 280,23 ₽ | 438 280,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ