Поставка ключей активации сервиса прямой технической поддержки и сертификатов технической поддержки

Электронный аукцион № 0135300013226000049 опубликован 23.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263390280242439020100100470016202242
Начальная цена109 842,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 492,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300013226000049
ИКЗ
263390280242439020100100470016202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГГО"

ИНН-КПП
3902802424 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ульяновых, д. 8, каб. 103 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Задорожная Виктория Викторовна, 8-40143-36064, konkurs@gusev.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука8 000 ₽8 000 ₽
2
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8, до 30.06.2027 года
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 101,33 ₽2 101,33 ₽
3
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для ПАК "Соболь", до 30.06.2027
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука27 961,37 ₽27 961,37 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука71 780 ₽71 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы