поставка стеллажей

Электронный аукцион № 0135300013226000052 опубликован 04.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263390280249539020100100250013101244
Начальная цена168 482,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 848,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300013226000052
ИКЗ
263390280249539020100100250013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГГО"

ИНН-КПП
3902802424 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ульяновых, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожная Виктория Викторовна, 8-40143-36064, konkurs@gusev.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
12 Штука14 040,17 ₽168 482,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы