поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0135300013226000055 опубликован 07.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263390280249539020100100260010000244
Начальная цена58 250,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 825,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300013226000055
ИКЗ
263390280249539020100100260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГГО"

ИНН-КПП
3902802424 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ульяновых, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожная Виктория Викторовна, 8-40143-36064, konkurs@gusev.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 Рулон1 989,67 ₽3 979,34 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 200 Пара (2 шт.)23 ₽27 600 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)50,33 ₽10 066 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
400 Пара (2 шт.)24 ₽9 600 ₽
5
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
50 Упаковка91,33 ₽4 566,5 ₽
6
Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
1 Рулон2 438,33 ₽2 438,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы