поставка хозяйственных товаров
Начальная цена24 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300013226000056
ИКЗ
263390280249539020100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГГО"
ИНН-КПП
3902802424 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульяновых, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожная Виктория Викторовна, 8-40143-36064, konkurs@gusev.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 669,67 ₽ | 16 741,75 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | 91,67 ₽ | 1 375,05 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 40 Штука | 84,33 ₽ | 3 373,2 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ