Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры
Начальная цена424 439,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 244,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 443,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 443,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100000126000051
ИКЗ
261690501090569500100100450024321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6905010905 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Иванов Сергей Вячеславович, 7-4822-369631, vmpp-mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 424 439,6 ₽ | 424 439,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ