Поставка немаркированных конвертов

Электронный аукцион № 0136100000126000052 опубликован 10.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261690501090569500100100140051723244
Начальная цена143 742,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 122,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100000126000052
ИКЗ
261690501090569500100100140051723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНН-КПП
6905010905 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь Соборная дом 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Юлия Евгеньевна, 7-4822-369630, vmpp-mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
250 Штука17,33 ₽4 332,5 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
14 450 Штука6 ₽86 700 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 250 Штука13,5 ₽30 375 ₽
4
Пакет почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
200 Упаковка47,67 ₽9 534 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука42,67 ₽12 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы