Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Тверской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу:Тверь,пр.Победы,35

Электронный аукцион № 0136100000126000054 опубликован 02.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261690501090569500100100480014321244
Начальная цена784 628,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 846,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 462,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 462,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100000126000054
ИКЗ
261690501090569500100100480014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:43
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНН-КПП
6905010905 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение Тверской межрайонной природоохранной прокуратуры
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Иванов Сергей Вячеславович, 7-4822-369631, vmpp-mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Единица784 628,55 ₽784 628,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ