Мотоблок

Электронный аукцион № 0136100003526000034 опубликован 11.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261690600671869060100100500442830244
Начальная цена49 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 466,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000034
ИКЗ
261690600671869060100100500442830244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров И. А., 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотоблок
28.30.39.000 Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие
1 Штука49 333 ₽49 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы