Кирпич силикатный для проведения капитального ремонта объектов учреждения

Электронный аукцион № 0136100003526000035 опубликован 11.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261690600671869060100100530472361243
Начальная цена137 783,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 889,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136100003526000035
ИКЗ
261690600671869060100100530472361243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6906006718 - 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпаков А. А., 7-48231-20701, fku-ik-6-69-oto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич силикатный М200 3-х пустотный
23.61.11.131 Кирпич силикатный и шлаковый
3 430 Штука40,17 ₽137 783,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы